+7(495)787-17-77

+7(985)805-88-70

Продукция FTTH

FTTH с сечением «бабочка», 2х3 мм

Бухты навивного дроп-кабеля на основе диэлектрического кабеля с сечением «бабочка 2х3мм», 1 волокно G.657.A1 (опция под заказ G.657.A2), оболочка LSZH, с заводской установкой разъемов на обоих концах SC/APC или SC/UPC, длиной 25-200 м с шагом 25 м. Кабели поставляются в виде мерных бухт, подготовленных для установки в катушку навивочной машинки.

  • FTTx-кабель 2х3мм бабочка

Силовые элементы кабеля – 2 стеклопрутка 0,5мм. Поперечные размеры 2х3мм соответствуют азиатскому стандарту для FTTH кабелей и позволяют установить непосредственно на кабель стандартный оптический разъем по отшлифовку, Fast-connector или Splice-on-connector, а также сварку кабелей с установкой КДЗС на кабели (встык).

Кабель навивают на самонесущие оптические кабели, диэлектрические тросы 7/3.5мм, 5/2.4мм, 4/2мм или СИП. С данным дроп-кабелем сочетаются любые FTTH дроп-боксы и дроп-муфты (Китай, ССД и др.).

  • Характеристики кабеля
  • Количество волокон - 1

    Размеры кабеля – 2,0х3,0 мм

    Вес кабеля, – 9,6 кг/км

    Минимальный допустимый радиус изгиба – 10 мм0

    Тип волокна - G.657.A1 (опция G.657.A2)

    Силовой элемент – 2 FRP 0,5мм

    Оболочка – 0,5мм, компаунд LSZH

    Максимально допустимая растягивающая нагрузка (МДРН, Гост Р 52266-2020) - 0,13 кН, кратковременно - до 0,3 кН

    Раздавливающее усилие - 1кН/дм

    Энергия удара – 3Дж

    Рабочая температура -40°C – +60°C

    Соответствие ГОСТ Р 52266—2020 для категорий: полностью для ВП (навивные)

    Срок службы - 10 лет

     

    Цены действуют до 31.12.2020.

     

    Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH
    © 2021 Тералинк

    Please publish modules in offcanvas position.