+7(495)787-17-77

+7(985)805-88-70

Продукция FTTH

Навивные распределительные кабели "лайт"

Распределительный кабель

Навивные распределительные кабели «Лайт» на основе ОКДБ-2Д «бабочка», 50-800м; 2,4,8 волокон, без оконцовки или оконцовка с разведением по пигтейлам 2мм (SC/APC) под заказ.

Поставляются в виде мерных бухт, подготовленных для установки в катушку навивочной машинки.

Кабель ОКДБ-2Д идентичен по конструкции и размерам «FTTH кабелям» азиатского производства, имеет сечение «бабочка» с размерами 2х3мм, волокна (волокно) расположены по центру между двумя стеклопрутками с диаметром 0.5мм. И стеклопрутки и волокна вплавлены в компаунд оболочки кабеля, свободы у волокон нет. Кабель имеет две канавки вдоль середины больших сторон, служащие для уменьшения натяжения волокон при изгибе кабеля.

Оболочка - нг(A)-LS.

Максимально допустимая растягивающая нагрузка (МДРН) - 65 Н

Раздавливающее усилие - 250 Н/см

Рабочая температура -40°C – +70°C

 

Информация для заказа:

РКН–FT-NXXYY–ZZZ

F – тип волокна : 1 – G.657.A1, 2 – Corning SMF-28 Ultra (соответствует стандартам G.652D и G.657A1), 3 – G.652

T – тип оптического кабеля: 5 – ОКДБ-2Д (до 4 волокон)

N – число используемых оптических волокон: 2, 4, 8

XX – тип оптического разъема на внешнем конце бухты кабеля:

SA - SC/APC, 00 – не оконцован

YY - тип оптического разъема на внутреннем конце бухты кабеля:

SA - SC/APC, 00 – не оконцован

ZZZ – длина навивного кабеля, м: 050 - 700

Рекомендованные длины - 050, 075, 100, 125, 150, 175, 200, 250, 300, 350, 400

Кабели длиной свыше 400 м поставляются в виде 2-х соединенных бухт и прокладываются от центральной точки к краям участка

 

Примеры заказов: РКН-25-80000-200, РКН-25-4SASA-200

Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH
© 2019 Тералинк

Please publish modules in offcanvas position.