+7(495)787-17-77

+7(985)805-88-70

Продукция FTTH

Навивные дроп-кабели "классик"

Дроп-кабель навивной (ДКН) применяется для быстрого и надежного подключения абонентов в воздушных сетях FTTH, обеспечивая соединение абонентского терминала с дроп-муфтой c оптическим кроссом. Тонкие кабели навивается на несущий элемент (ОКСН, диэлектрический трос), образуя компактный оптический жгут.

В системе "Классик" используются бухты навивного дроп-кабеля ОМП-2Д, 1вол., Corning SMF-28 Ultra (соответствует стандартам G.652D и G.657A1), с заводской оконцовкой разъемами SC/APC-SC/APC, длиной 25-350 м. Кабели поставляются в виде мерных бухт, подготовленных для установки в катушку навивочной машинки.

ОМП-2Д

Кабель ОМП-2Д имеет плоскую конструкцию с двумя стеклопрутками диаметром 1 мм и расположенным между ними модулем со свободной укладкой волокон.

Оболочка - полиэтилен средней плотности.

Максимально допустимая растягивающая нагрузка (МДРН) - 290 Н

Раздавливающее усилие - 1 кН/см

Рабочая температура -60°C – +70°C

 

Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH
© 2018 Тералинк

Please publish modules in offcanvas position.